Warning: session_start(): open(/var/tmp//sess_ak2qigffefalkedgb6k5fuc004, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2135 Warning: session_commit(): open(/var/tmp//sess_ak2qigffefalkedgb6k5fuc004, O_RDWR) failed: No space left on device (28) in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Warning: session_commit(): Failed to write session data (files). Please verify that the current setting of session.save_path is correct () in /usr/local/www/virtualhosts/en.edu.ru/current/web/cache/Eaze.Core.php on line 2196 Конкурс научных работ студентов (радиоэлектроника и связь)

Конкурс научных работ студентов (радиоэлектроника и связь)

Российское научно-техническое общество радиотехники, электроники и связи им. А.С.Попова и журналы «Радиотехника» и «Электросвязь» объявляют Всероссийский конкурс научных работ студентов в области радиоэлектроники и связи за 2007 год.
На конкурс принимаются опубликованные, доложенные на научных конференциях или внедренные научные работы, изобретения, зарегистрированные заявки на изобретения, посвященные вопросам радиотехники, радиолокации, радионавигации, радиосвязи, обработке сигналов, телекоммуникациям, а также радиоэлектронным измерительным системам и устройствам. Студенческие научные работы принимаются с заключением научного руководителя.
Работа может быть выполнена как отдельными авторами, так и авторскими коллективами, состав которых не должен превышать 3 человека. Научный руководитель в состав авторского коллектива не включается. От каждого вуза принимается не более пяти работ.
Учреждаются премии победителям конкурса:
  • одна первая премия - 3000 рублей
  • две вторых премии - по 2500 рублей
  • три третьих премии - по 2000 рублей
  • пять поощрительных премий - по 1000 рублей

Победители конкурса награждаются Дипломами Центрального совета РНТОРЭС имени А.С. Попова и журналов «Радиотехника» и «Электросвязь». Работы, занявшие первое и вторые места, публикуются в журналах после переработки их в статьи.
Срок представления работ на конкурс 1 марта 2007 года.
Работа представляется в переплетенном или сброшюрованном виде объемом не более 20 листов. К работе прилагаются необходимые иллюстрации, схемы и приложения, а также сопроводительные письма вуза. Опубликованные работы представляются с указанием источника, где опубликована работа. Сведения об авторах (ФИО, дата рождения, место учебы, курс, домашний адрес, телефон, паспортные данные, номер страхового свидетельства пенсионного фонда и ИНН) не переплетаются.
Подведение итогов конкурса в апреле 2007 года.
Работы высылать по адресу:
Российское НТОРЭС им.А.С.Попова
107031, г. Москва, ул. Рождественка, д.6/9/20, стр.1
Телефоны для справок: (495) 621-06-10, 621-16-39.
Факс: (495) 621-16-39
E-mail: nto.popov@mtu-net.ru
Web-сайт: http://www.rntores.ru

Публикуется по информации НТ-Информ.